Банк «Хрещатик» открыл новое отделение в Донецке

13 травня, 2013

Накануне своего 20-летия банк «Хрещатик» гостеприимно приветствует всех в новом Юзовском отделении по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 18.

Новое учреждение банка оснащено качественным оборудованием и новейшими техническими средствами по всем требованиям Национального банка. Предоставлять это «хрещатицкое» учреждение будет все возможные банковские услуги, которые удовлетворят потребности самых требовательных клиентов — юридических и физических лиц. В отделении все желающие имеют возможность оперативно проводить валютообменные операции, расчетно-кассовое обслуживание в национальной и иностранных валютах, осуществлять вкладные операции, оплату коммунальных и других платежей, операции с платежными карточками и банковскими металлами и т.п. Кроме того, с целью приближения к клиентам точек получения наличных, а также осуществления таких операций, как получение мини-выписки с карточного счета или выписки за последние пять операций, изменение PIN-кода в случае его компрометации, перевод средств с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», в Юзовском отделении установлен банкомат с неограниченным круглосуточным доступом.

Адрес Юзовского отделения банка: г. Донецк, ул. Университетская, 18, тел.: (062) 304-16-90, (062) 304-17-12, режим работы: Пн-Пт — с 09:00 до 19:00, Сб — с 09:00 до 18:00, Вс — выходной.

Узнать адреса расположения «хрещатикских» отделений и банкоматов, а также режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка. Для этого достаточно перейти по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps/ и выбрать в предлагаемых «окошках» фильтра необходимые данные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!