Объединенный отдел продаж рекламы холдинга All.biz возглавил Юрий Николаев

16 травня, 2013

В Международном холдинге All.biz произошли кадровые изменения. С апреля продажами медийной рекламы в 89 странах мира, в которых компания ведет свою деловую активность, будет заниматься Юрий Николаев. Ранее в структуре Холдинга было несколько отделов по продажам медийной рекламы, которые делились по географическому признаку. Теперь же все они объединились в единую группу. Отметим, что All.biz генерирует собственный рекламный трафик. 



Юрий Николаев работает в All.biz с февраля 2012 года, и ранее отвечал за продажи рекламы All.biz на рынках Казахстана, Беларуси, Молдовы, Польши, Румынии, Болгарии и других стран. Проект Expo.all.biz, который помогает организаторам выставочных мероприятий привлекать участников и посетителей со всего мира, также находится в его ведении. До All.biz Юрий реализовывал рекламные проекты в издательской индустрии, с 2004 по 2008 год работал в компании ITC Publishing, где был руководителем нескольких международных проектов.

All.biz активно сотрудничает с рекламными агентствами и рекламодателями финансового, телекоммуникационного сектора, автомобильными брендами, крупными компаниями IT-индустрии, авиакомпаниями и торговыми сетями. На данный момент All.biz активно продает медийную рекламу не только в Украине и России, но также и в других странах СНГ и Восточной Европы, и планирует активно развивать это направление.

СПРАВКА

All.biz (www.all.biz) — международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта превышает 247 млн посетителей в год.

Проект объединяет товарные рынки 89 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 16 млн товаров и услуг от более чем 1,2 млн компаний со всего мира.

Офисы All.biz расположены в 23 странах: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Турции, Египте, Индии, Аргентине, Бразилии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Малайзии, США.

По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!