80 % погибших в ДТП могли бы выжить благодаря ремням безопасности.

16 травня, 2013

Согласно анализа ДТП многих стран мира, вероятность смертельного исхода для водителей, которые пользуются такими средствами безопасности, риск погибнуть во время лобового удара снижается в 2,11 раза, а для пассажиров — в 3,1 от общего количества ДТП.
«Несколько лет назад мы отмечали большое количество обращений клиентов на нашу горячую линию касательно штрафных санкций за несоблюдение безопасности дорожного движения, в частности непристегнутый ремень» — сообщает Виктория Горобец, юрисконсульт компании «Украинский автомобильный  ассистанса». «Сейчас количество таких обращений существенно уменьшилось, что обусловлено повышением штрафов ГАИ и  непосредственным усовершенствованием автомобилей, в том числе и внедрение звукового сигнала, сообщающий о необходимости пристегнуть ремень безопасности» — добавляет эксперт.
Справка:
Компания «UMCA» — лидирующая украинская компания в сфере автомобильного ассистанса. Компания работает на рынке Украины с 2008 г. Взяв за основу европейский опыт и качество предоставления услуг, компания оказывает как разовую техническую и юридическую помощь автомобилистам, так и реализует собственные и совместные годовые программы обслуживания автомобилистов.
Постоянными клиентами Компании на сегодняшний день являются более 100 000 частных водителей. Более 1000 партнеров компании (СТО, шиномонтажные автомастерские, эвакуаторы и т.д.) во всех регионах Украины ежедневно обеспечивают своевременную и качественную техническую, информационную и юридическую  помощь клиентам.
Детальная информация: umca.ua

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!