НАСК «Оранта» проведет традиционную акцию «В отпуск – с «Орантой»»

16 травня, 2013

С 1 июня по 31 сентября 2013 года, в связи с началом отпускного сезона, НАСК «Оранта» проведет традиционную акцию по заключению договоров добровольного личного страхования во время отдыха«В отпуск – с «Орантой».

Во время туристической или экскурсионной поездки, на отдыхе или оздоровлении, на маршруте выходного дня или в путешествии, турист сталкивается с целым рядом проблем, которые при стечении обстоятельств могут привести к негативным последствиям для его здоровья и имущества, плохо повлиять на расположение духа и впечатление от поездки. Во время путешествия даже мелкие неприятности могут стать для туриста большой проблемой.

В рамках акции страхования туристов от несчастных случаев и предоставления услуг страховой медицины НАСК «Оранта» представляет несколько програм защиты страхователей.Программа «В отпуск — с «Орантой» предназначена для физических лиц, которые намерены отправиться в индивидуальное самостоятельное путешествие по Украине, а также для юридических лиц, которые отправляют своих сотрудников на отдых.  В рамках программы «Здоровый отдых» оздоровительные учреждения Украины (гостиницы, санатории, базы отдыха, детские оздоровительные лагеря, спортивные лагеря и т.п.) имеют возможность заключить договора страхования в пользу отдыхающих в данных учреждениях граждан.

 «В отпуск — с «Орантой»и «Здоровый отдых» — программы страхования от несчастного случая и медицинского страхования (обращение застрахованного лица за неотложной медпомощью в связи с расстройством здоровья и необходимостью оплаты стоимости неотложной помощи). Страхователями по этим программам могут быть как физические, так и юридические лица. На условиях этих двух программ могут быть застрахованы физические лица в возрасте от 0 до 70 лет. Территория действия договора — Украина, за исключением места постоянного проживания застрахованного лица. Договор действует 24 часа в сутки. Максимальный размер страховой суммы на одного застрахованного — 50 000 грн.

Безопасность туристов предусматривает гарантирование туристам возможности беспрепятственного и своевременного получения медпомощи, профилактики и защиты от травм, предотвращение несчастных случаев. Защита от них есть только один – страхование туристов от несчастных случаев и предоставление услуг страховой медицины. Программы в рамках акции «В отпуск – с «Орантой» имеют много разных опций, таким образом каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Более детальную информацию о предлагаемых акционных продуктах и тарифах можно получить в любом отделении дирекций НАСК «Оранта».

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!