Жилому дому № 2 (секция № 2) ЖК «Евроград» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invВВВ

17 травня, 2013

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» сообщает о присвоении рейтинга инвестиционной привлекательности жилому дому № 2 (секция № 2) комплекса «Евроград» на уровне invВВВ (достаточная инвестиционная привлекательность).

Определенныйрейтинг инвестиционной привлекательности обусловлен: выгодным расположениемкомплекса — в центральном районе г. Донецка по пр. Панфилова, 24, рядом с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой; соответствием средней стоимости 1 кв. м в жилом комплексе ценам, сложившимся на рынке для данного типа недвижимости с учетом месторасположения; соблюдением утвержденного графика строительства; степенью строительной готовности, котораяв апреле 2013 года составляла 65,3%.

Застройщик — ООО «ДИРЕКЦИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ» — для реализации помещений в доме предлагает программы кредитования от коммерческого банка и рассрочку от застройщика. Кроме того, реализация квартир в объекте осуществляется в рамках программы Государственного Ипотечного Учреждения и в рамках программы «Доступное жилье».

С более подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua, а также на сайте ООО «ДИРЕКЦИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ» www.dab.com.ua.

Справка:

Рейтинг инвестиционной привлекательности — это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

Начальник отдела рейтингов корпоративной сферы

Игорь Андрусик

Анна Иваницкая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!