Алла Заднепровская провела мастер-класс «Как быть максимально эффективным» в Клубе друзей «НОВА»

17 травня, 2013

Мероприятие было организовано в рамках встреч Клуба друзей «НОВА» и вызвало живой интерес, поскольку тема личной эффективности в нашем интенсивном ритме жизни является особенно актуальной.

В ходе мастер-класса Алла Заднепровская познакомила участников с одним из инструментов коучинга – моделью GoMAD. Каждый участник получил практический опыт и возможность найти путь решения своей задачи или выхода из тупиковой ситуации.

"Спасибо огромное организаторам за теплый прием, замечательную группу и возможность быть полезной! Благодарю участников за интерес, открытость и готовность меняться! Я поучила огромное удовольствие от общения с каждым из Вас! Эффективных Вам действий на пути к достижению важных целей!", — поделилась своими впечатлениями Алла Заднепровская.

"Клуб друзей "НОВА" — это коммуникативная площадка для целеустремленных людей, где мы обсуждаем актуальные жизненные вопросы, делимся собственным опытом и получаем советы профессионалов.

На мастер-классе Аллы Заднепровской еще раз убедилась, что коучинг-подход в управлении помогает выявить и раскрыть потенциал сотрудников, что, в свою очередь, существенно повышает их эффективность, а значит и эффективность компании в целом.

Надеюсь, что все участники встречи получили заряд энергии и вдохновения для осуществления намеченных целей», — комментирует Анна Стрикун, заместитель председателя правления СК «НОВА».

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!