ИНДУСТРИАЛБАНК подвел итоги конкурса на Лучшее отделение 2012 г

18 травня, 2013

Победителями стали: 1 группа – Отделение № 1 в г. Комсомольск, 2 группа – Отделение № 1 в г. Ромны, 3 группа – Отделение № 3 в г. Запорожье, «Народное признание» — Региональное отделение в г. Кременчуг. «Мы хотели отметить лучшие отделения 2012 года, потому как присутствие соревновательной составляющей в рамках конкурса мотивирует работников проявить свои лучшие качества и стремиться завоевывать призовые места, что, безусловно, отражается на качестве работы отделений»,  -  комментирует Владислав Гальцов, заместитель Председателя Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК».  «Данный конкурс у нас проводится не впервые, уже много лет в преддверии дня банковского работника мы отмечаем лучших в команде ИНДУСТРИАЛБАНКА.  Все отделения-победители конкурса, будут награждены переходящими кубками и грамотами. Поздравляем победителей!», — добавляет банкир. Основными критериями являются финансовые показатели по итогам предыдущего года. Также анализируется характер жалоб и предложений, которые поступают на сайт банка и в контакт-центр.
Отделение №1 в Комсомольске открыто в октябре 1994 года. Отделение демонстрирует стабильно высокие финансовые показатели работы и в 2008 году уже становилось победителем в этом конкурсе. Отделение №1 в Ромны открыто 17 декабря  2007 года и все пять лет работы состав отделения остается бессменным. Работа отделения стабильно прибыльная и характеризуется множеством положительных отзывов клиентов. Отделение №3 в Запорожье открыто 25 декабря  2006 года. Сотрудники отделения постоянно совершенствуются и максимально стремятся к современному уровню обслуживания клиентов.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году — универсальный банк, предоставляющий широкий перечень услуг как предприятиям, предпринимателям, так и населению. Банк представлен в 15 областях и в Автономной республике Крым. Финансовая надежность банка подтверждена международными рейтингами: «Кредит-Рейтинг»  на уровне uaВВB + с прогнозом — стабильный; Fitch Ratings на уровне:  долгосрочный РДЭ * в иностранной валюте: «В-», краткосрочный РДЭ: «В», индивидуальный рейтинг: «D / E».

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!