Житомирское региональное отделение банка «Хрещатик» переехало в новое помещение

20 травня, 2013

Накануне 20-летия банка «Хрещатик» его Житомирское региональное отделение переехало в новое помещение, находящееся в самом центре города, по адресу: г. Житомир, ул. Театральная, 5. Для удобства клиентов номера телефонов остались без изменений: (0412) 48-02-40. Переезд состоялся в рамках Стратегии развития банка до 2020 г., согласно которому одной из основных задач «Хрещатике» остается оптимизация собственной сети и всех банковских процессов, связанных с переходом на двухуровневую систему, а также с целью как можно более комфортного и удобного обслуживания клиентов банка.

Новое помещение оснащено качественным оборудованием и новейшими техническими средствами по всем требованиям Национального банка. Отделение предлагает все банковские услуги, которые удовлетворят самых требовательных клиентов – юридических и физических лиц: валютообменные и кассовые операции, оплата коммунальных и других платежей, открытие и сопровождение платежных карт международных платежных систем Visa и MasterCard, Национальной системы массовых электронных платежей, операции с банковскими металлами и монетами, открытие депозитных счетов и др. Работает отделение в таком режиме: в будни — с 9.00 до 18.00, субботу — с 10.00 до 16.00, воскресенье — выходной день.

Кроме того, изменен режим работы Николаевского отделения, расположенного по адресу: Львовская обл., г. Николаев, пл. Рынок, 21-Б. Теперь отделение, учитывая летний период отпусков и работы в домохозяйствах, обслуживает клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье — выходные.

Узнатьадреса расположения «хрещатицких» отделений и режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом, который банк «Хрещатик» внедрил накануне новогодних праздников. Для этого достаточно перейти по адресу:www.xcitybank.com.ua/maps/и выбрать в предлагаемых «окошках» фильтра необходимые данные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!