PTL Group теперь осуществляет перевозки из Индии и стран Южной Америки

21 травня, 2013

Логистический оператор PTL Group расширяет географию перевозок. В минувшем месяце компания успешно завершила переговоры с партнерами из Аргентины, Мексики, Бразилии и Индии, подписав необходимые договоры и разрешив ряд формальностей. С этого момента клиенты компании получили возможность перевозить груз в перечисленные страны Южной Америки и Индию с полным логистическим обеспечением в максимально короткие сроки.

По словам представителя логистической компании, грузоперевозки между странами Южной Америки, а также Индией с одной стороны и Украиной с другой стороны являются на сегодня очень важными торговыми операциями.

«Развивающиеся страны Южной Америки — это динамично растущие рынки сбыта с высоким потенциалом роста, не рассматривать которые в качестве потребителей весьма нерационально. Кроме того, страны Латинской Америки — незаменимые экспортеры продовольственных товаров: кофе, какао, сахар, бананы, цитрусовые и многое другое. Одно из первых мест в торговле занимает вывоз готовой продукции табачной, химической, нефтеперерабатывающей и машиностроительной отраслей.

Индия также является развивающейся аграрно-индустриальной страной с развитой промышленностью, основной экспорт которой приходится на ювелирные изделия, текстиль, инженерные продукты. Поэтому новые направления грузоперевозок, которые теперь доступны для украинских компаний, это отличная возможность для расширения и диверсификации отечественного бизнеса» — говорит директор PTL Group Украина Петросян К.О.

PTL Group – транспортно-экспедиторская компания, офис которой расположен в Киеве. Основное направление деятельности компании — международные грузоперевозки. PTL Group с 2005 года оказывает услуги экспедирования грузов как в случае импорта, так и экспорта груза из Украины. Компания организовывает автомобильные, железнодорожные, морские, авиационные и мультимодальные грузоперевозки.

В перечень услуг компании входят услуги по транспортировке и сопровождению грузов, страхованию грузов, складскому хранению товаров, таможенному оформлению (CMR, EX-1, T-1, Carnet-TIR и пр.) и отслеживанию груза. А также другие услуги, потребность в которых может возникнуть при международной грузоперевозке коммерческих партий.

Николай
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!