Житомирский картонный комбинат привлек кредит «Ощадбанка» на модернизацию производства

21 травня, 2013

ООО «Житомирский картонный комбинат» (ООО «ЖКК») привлек кредит АО «Ощадбанк» на модернизацию производства и внедрение энергосберегающих производственных технологий. Привлеченные средства будут направлены на приобретение и установку новой, современной машины по выпуску упаковки для яиц и обновление системы энергообеспечения комбината, включая установку твердотопливного газогенерирующего котла, паровой турбины и полностью  автоматизированных систем управления энергообеспечением предприятия.
«Установка самого современного из существующего на мировом рынке оборудования и внедрение энергосберегающих технологий позволят нам выйти на новый уровень качества продукции и одновременно снизить ее себестоимость», — подчеркнул Генеральный директор Житомирского картонного комбината Олег Карпека.
Юридическим советником Житомирского картонного комбината выступила Международная юридическая фирма Integrites. Юристы МЮФ Integrites консультировали ЖКК по вопросам украинского и иностранного права, а также относительно процедур, связанных с одобрением привлечения финансирования со стороны собственников ООО «Житомирский картонный комбинат».

Справка: ООО «Житомирский картонный комбинат» — крупнейший в Украине производитель упаковки для яиц, бумаги, картона и гофрированной тары. Объем производства упаковки для яиц составляет 15 млн. шт. лотков в месяц. Комбинат также производит более 3 тыс.т. бумаги и 1 млн. кв. м. гофротары.
Справка: Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.

"Компания Эффективные инвестиции", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!