Новая роллета VELUX: практичная и функциональная

22 травня, 2013

Крупнейший мировой производитель мансардных окон компания VELUX вывела на украинский рынок роллету с новым принципом ручного управления – модель SHL. Этот солнцезащитный аксессуар характеризуется простотой в установке и управлении, а также исключительным соотношением цены и качества для продукции этого класса.

Важным преимуществом роллеты VELUX SHL является простота в управлении: она открывается и закрывается всего за несколько секунд. Для закрытия роллеты стоит лишь повернуть с помощью ручки вращательную раму окна до упора, пока она автоматически не соединится «кликом» с рольставнями. Повернув окно в исходное положение, можно окончательно опустить роллету.

Роллету VELUX с ручным управлением можно легко и быстро установить, к тому же – установка будет недорогой, даже при привлечении профессионального установщика. Роллету можно установить изнутри дома, что делает этот процесс простым и безопасным.

  Следует отметить, что кроме роллеты VELUX с ручным управлением, ассортимент роллет от компании VELUX представлен моделями, управляемыми дистанционно – с питанием от электричества или от солнечной энергии.

Каждый из перечисленных типов роллет VELUX способен выполнять сразу несколько важных функций. Прежде всего, роллеты обеспечивают эффективную защиту от жары в летнее время, а зимой уменьшают теплопотери помещения. При помощи роллет VELUX можно достичь полного затемнения мансарды.

Кроме того, роллета дополнительно защищает оконное стекло от повреждений, а также значительно повышает звукоизоляцию мансардного помещения. Другими важными преимуществами роллет VELUX является увеличение приватности и безопасности мансарды.

Роллеты VELUX уже получили ряд наград на престижных международных конкурсах. Одна из последних побед – главная награда в номинации «Строительство» конкурса iF Product Design Award. Судьи этого конкурса отметили удачное сочетание безупречного дизайна и функциональности роллеты VELUX. Эксперты также обратили внимание на прочную и устойчивую к погодным условиям конструкцию роллеты, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации.

21 мая 2013

Справка о компании:

Компания VELUX создала первое в мире мансардное окно 70 лет назад. Сегодня VELUX является мировым лидером на рынке мансардных окон. Компания имеет производственные мощности в 11 странах мира, собственные представительства в 40 странах и продает свою продукцию на большей части земного шара.

Продукция VELUX сертифицирована международной организацией стандартизации в соответствии с нормами ISO и OHSAS. В ассортименте VELUX более 20 моделей мансардных окон, а также все необходимые аксессуары для надежной установки, красивой отделки, декора и защиты от жары, кроме того, окна для плоской кровли и световые тоннели.

Штат компании составляет 10 000 сотрудников. Головной офис компании VELUX находится в Дании, в городе Хорсхольм к северу от Копенгагена.

Организация: ВЕЛЮКС Украина

Сайт: www.velux.ua

Контакты по теме пресс-релиза:

E-mail: [email protected]

Телефон: 044 291 60 70

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!