Мобильная академия МТС расскажет, чему можно научиться с помощью смартфона

23 травня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины,проведет для всех желающих мастер-класс «Смартфон поможет получить бесплатное образование».

26 мая, в последнее воскресенье месяца, Мобильная академия МТС расскажет о возможностях удаленного бесплатного образования, доступных для каждого пользователя мобильного интернета. Слушатели академии узнают, как с помощью смартфона усовершенствовать английский по дороге на работу или получить образование в престижных университетах мира, не выходя из кафе.

Мобильная академия МТС предложит не только полезную информацию, но и возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений. Все слушатели Мобильной академии, которые являются абонентами МТС, получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие состоится в 15:00 в магазине МТС на Крещатике,15. Участие бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу [email protected]. В тексте письма необходимо указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15 (в Пассаже).

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!