Эксперты компании “Fialan” приняли участие украино-китайском бизнес-форуме.

27 травня, 2013

Бизнес-форум был организован ТПП Украины  и правительством провинции Гуандун. В мероприятии приняли участие  14 крупных китайских компаний, представляющие такие отрасли как производство электроники, легкую промышленность, производство строительных материалов, инвестиции и т.д. С украинской стороны участие приняло более 50 компаний.  Участники форума в очередной раз отметили растущий интерес в развитии экономических отношений между украинскими и китайскими компаниями. Товарооборот между двумя странами составил более 10 млрд. американских долларов в 2012 году и должен существенно увеличиться в этом году. За несколько месяцев 2013 года уровень товарооборота превысил 3 млрд. долларов США.

Как отметила директор представительства компании «Fialan»  Татьяна Дмитрук:   “Аналитики нашей компании прогнозируют, что в  2013 году  значительно вырастет  уровень экспорта украинской продукции в Китай.  Безусловно, что основную доля экспорта составит сырье и сельскохозяйственная продукция. Необходимо отметить, что для наших китайских партнеров  интересна также продукция наших виноделов, производителей детского питания, минеральной воды, кондитерских и ювелирных изделий. Стремительное развитие потребительского рынка в Китае, рост уровня доходов местного населения позволяет нашим производителям открыть для себя огромный рынок Китая ”.

Экспорт в Китай – одно из новых направлений деятельности компании «Fialan» .  Доскональное знание законодательства Китая, особенности потребительских предпочтений китайцев, специфика продвижения товаров на местном рынке – это те знания, которыми делятся специалисты компании «Fialan»  со своими клиентами.

Артем Сун-Чен-Ли, ведущий эксперт компании «Fialan»: «Рынок Китая – огромен, но и очень  сложен. Самостоятельно украинскому предпринимателю учесть все нюансы работы в Китае непросто. Представители нашей компании постоянные участники на подобных форумах, мы стараемся дать максимум информации украинским предприятиям, которые только начинают бизнес-сотрудничество с Китаем».

Интертелеком, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!