Porsche Finance Group внедряет принципы Compliance

28 травня, 2013

«В нашем понимании, Кодекс поведения — это не список четких инструкций, а ориентир в выборе правильных действий, содержащий советы и рекомендации по выполнению работы, — рассказывает господин Йозеф Граф, глава правления Porsche Finance Group. Данный Кодекс содержит самые важные базовые принципы нашей деятельности и будет полезен во время решения сложных юридических и этичных вопросов, с которыми сталкиваются сотрудники».

Наряду с общими правилами трудовой дисциплины, Кодекс поведения содержит рекомендации по предотвращению коррупции и конфликтов интересов, построению отношений с деловыми партнерами и третьими лицами, безопасности персональной и внутренней информации компании и т.п.

Кроме того, будучи частью Группы Порше Холдинг — одного из ведущих мировых дистрибьюторов автомобилей, известного высоким уровнем социальной ответственности и этичными стандартами, подкрепленными многолетней деятельностью — PFG также придает большое значение соответствию своей предпринимательской деятельности основным международным конвенциям, положения которых содержат важные инструкции по поведению для компаний, действующих в международном масштабе, и для их сотрудников. Именно эти рекомендации находятся на первом месте в новом Кодексе поведения, вместе с требованиями национального законодательства, внутренними правилами и ценностями Группы Порше Холдинг.

«Занимаясь автофинансированием, мы стараемся пропагандировать мобильность в интересах общественного блага, не забывая об индивидуальных потребностях, экологических и экономических требованиях, с которыми сталкивается каждое международное предприятие. Мы надеемся, что все сотрудники PFG будут руководствоваться принципами Complianceи применять нормы Кодекса поведения. Это непременно усилит наши позиции и позитивно повлияет на бизнес в целом», — подытожил Йозеф Граф.

Porsche Finance Groupпредставлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi, SEAT и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком, и является посредником при выдаче страховых полисов для покупателей вышеуказанных марок автомобилей.

Информационная поддержка:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Александра Гриценок

Тел. 044-254-63-73

e-mail: [email protected]

SPN Ogilvy, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!