АСТРА БАНК при содействии ГИУ кредитует покупку жилой недвижимости по самой низкой ставке на рынке

28 травня, 2013

АСТРА БАНК  запустил новую  кредитную программу  на покупку жилой недвижимости по самой низкой ставке на рынке  — 17,3%. Программа создана  совместно с Государственным ипотечным учреждением и позволяет взять кредит с первоначальным взносом от 25% стоимости жилья  на срок   до 20 лет.  На таких условиях  фиксированная  ставка  АСТРА БАНК  является  наименьшей на рынке.

Преимуществами данной  кредитной программы  являются не только  фиксированная процентная ставка, но и отсутствие любых комиссий, ограничений и штрафных санкций  при досрочном погашении кредита. Предварительное  решение  по кредиту заемщик  может получить в течение одного дня при предоставлении минимального пакета документов.

Станислав Мошкин, руководитель направления ипотечного кредитования АТ АСТРА БАНК, отметил: «Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам. А поскольку кредитная программа  АСТРА БАНК разработана при содействии Государственного ипотечного учреждения, мы имеем возможность охватить аудиторию  с минимальными сбережениями и невысокими доходами».

Старенчук Светлана
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!