Маевка в Модуле

29 травня, 2013

В г. Буча, где размещен ТЦ “Модуль” был проведен ряд увлекательных мастер-классов, посвященных теме пикника, красоты, декора и детских игрушек.

На «День пикника» шеф-повар провел мастер-класс по приготовлению различного вида канапе, сэндвичей, бутербродов и десертов. Бармен от Сити Фреш Кафе приготовил смузи из черной смородины. Все посетители были вовлечены в процесс приготовления, а также дегустировали блюда на месте.

На «День красоты» всем желающим девочкам, девушкам и женщинам был проведен мастер-класс по плетению кос, где каждый имел возможность самостоятельно попробовать заплести косички или стать моделью. Среди участников мастер-класса были и мужчины, которые были награждены за удачно заплетенные косы.

На «День строителя» художники-декораторы провели мастер-класс по декору и изготовлению различных арт-объектов для дома, реставрации старой мебели и рисованию картины объемными формами. Все предметы были разыграны среди посетителей ТЦ и вручены им в форме подарков.

На «Детский день» были проведены увлекательные активности для детей — мастер-класс по изготовлению игрушек из фольги, гипса и разрисовка их цветными красками. Каждый ребенок получал изготовленную игрушку в подарок. Также за отгаданные загадки дети получали мыльные пузыри, наклейки, дуделки, эко-сумки и воздушные шары с лого «Модуль».


 

Каждый посетитель ТЦ имел возможность принять участие, научится особенностям и тонкостям от мастера, поучаствовать в викторинах, конкурсах и получить ценные призы. На День Победы во время парада ветераны и жители города Буча получили поздравления от ТЦ «Модуль».

 

Все активности проходили в развлекательной форме, были позитивно восприняты бучанцами и подарили всем участникам хорошее настроение.

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!