СК «Оранта-Жизнь» отметила 15-летие деятельности на страховом рынке Украины

29 травня, 2013

26 мая 2013 года дочерняя компания НАСК «Оранта» по страхованию жизни СК «Оранта-Жизнь» отметила 15-летие своей деятельности на страховом рынке Украины. С момента своего существования Компания стремится предоставлять своим клиентам услуги самого высокого качества, совершенствовать свою продуктовую линейку, повышать уровень обслуживания.Одним из основополагающих принципов стратегического планирования было и остается достижение лидерства по ключевым параметрам: корпоративной культуре, продуктам, обслуживанию агентов и клиентов, технологии бизнес-процессов и IT.

     «Компания «Оранта-Жизнь», показав свою надежность и стабильность на протяжении 15 лет своей деятельности, планирует работать, развиваться и занимать лидерские позиции на страховом рынке Украины еще долгие годы. Мы хотим от всей души поблагодарить наших клиентов и партнеров за доверие, поддержку и сотрудничество.Мы уверены, «Будущее будет лучше!» и хотим подарить эту уверенность Вам», — прокомментировалПредседатель Правления АО "СК "Оранта-Жизнь" Юрий ЖУКОВ.

Стоит отметить, что по итогам 2012 года диверсификация каналов продаж позволила компании обеспечить во втором полугодии 2012 года рост страховых платежей на уровне 15% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. В сравнении с 2011 годом, количество выплатвозросло на 13%. За отчётный период было осуществлено 233 страховые выплаты на сумму 543 тыс. грн. Наиболее пиковыми по выплатам стали март, апрель и ноябрь. В 2012 году более половины всех выплат было произведено по риску «дожитие», что позволило клиентам СК «Оранта-Жизнь» компании понять, как работает накопительное страхование жизни и в дальнейшем использовать его как альтернативный финансовый инструмент.  Структура портфеля Компании в разрезе рисковых и накопительных продуктов по итогам года составила 22% и 78% соответственно.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!