Банк «Хрещатик» встречает посетителей одесского кинотеатра

29 травня, 2013

Банк «Хрещатик» продолжает улучшать условия обслуживания своих клиентов – держателей платежных карточек, устанавливая банкоматы собственной сети CashTan не только в местах интенсивного потока людей в столице, но и в удобных для клиентов местах в регионах страны. Так, для обеспечения комфортных условий снятия наличных денег на днях новый «хрещатикский» банкомат был установлен в кинотеатре «Золотой Дюк» по адресу: г. Одесса, ул. Академика Глушко, 11ж.Банкомат доступен для всех желающих в часы работы кинотеатра.

Кроме снятия наличных, во всех банкоматах банка держатели платежных карт международных платежных систем Visa, MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) имеют возможность получить мини-выписку с карточного счета или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», оплатить услуги мобильной связи и т.д.

Кроме того, все держатели платежных карт банка «Хрещатик» благодаря совместным проектам "Хрещатика" с международными платежными системами Visa и MasterCard, имеют возможность воспользоваться различными скидками в заведениях торгово-сервисной сети, участвовать в розыгрышах ценных подарков, денежных сертификатов, интересных туров по Украине и за ее пределами.

Узнатьадреса «хрещатикских» банкоматов и режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка. Дляэтогодостаточно перейти по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps/ и выбрать в предложенных «окошках» фильтра необходимые данные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!