Представлены автомобильные шины ТМ «Mentor» от ООО «Брендмастер»

30 травня, 2013

Под ТМ «Mentor» производятся высококачественные шины для любого сезона — летние, зимние и всесезонные покрышки для легковых автомобилей. 
 

Шины Mentor делают поездки комфортабельными и безопасными, а ход автомобиля плавным и практически бесшумным. Шины Mentor идеально подойдут под Ваш автомобиль, а качество и надежность резины, позволит прослужить покрышкам Mentor не один сезон.

Сравнение шин «Mentor» с марками других мировых производителей, показывают их конкурентоспособность по целому ряду технико-эксплуатационных показателей: сцепление с дорогой, акустический комфорт, амортизирующие свойства, индекс нагрузки и скорости, уникальный рисунок протектора. Вся продукция изготовлена из экологически чистого и высококачественного сырья.

Недорогие и надежные покрышки – это шины Mentor. Главное преимущество компании Брендмастер — это индивидуальный подход к каждому заказу, будь то единоразовая продажа или оптовые поставки. Брендмастер дорожит своими клиентами и стремится стать долгосрочным партнером каждому из них.

За годы работы ООО «Брендмастер» зарекомендовал себя как надежный поставщик автозапчастей. Компания постоянно развивается и расширяет ассортимент реализуемой продукции. Теперь нашим клиентам стали доступны высококачественные шины Mentor.

ООО «Брендмастер» является лидером на рынке оптовой торговли запчастей в Украине. Компания имеет широкую дилерскую сеть, предлагает оптимальную ценовую политику и гарантирует оперативное выполнение заявок и поставок.

Брендмастер постоянно развиваемся и стараемся предоставить клиентам наиболее широкий ассортимент продукции. Сотрудники компании внимательно относятся к каждому клиенту, предоставляют подробные консультации и всю информацию о сферах применения той или иной продукции.

За годы деятельности на рынке ООО "Брендмастер" приобрело имидж поставщика высококачественных изделий и сформировало объемную клиентскую базу по всей территории Украины.

Контактная информация:

ООО «БРЕНДМАСТЕР»

код ЕГРПОУ 37431340

61038, г. Харьков

Салтовское шоссе, 43

Тел. (057) 332-08-17 
http://brandmaster.in.ua/

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!