Компания ELMA на выездном заседании Клуба Директоров Самарской области

31 травня, 2013

15 мая на площадке Интернет-компании «АИСТ» состоялось выездное заседание Клуба директоров Самарской области.

Клуб директоров Самарской области – профессиональная общественная организация, объединяющая менеджеров региона, которая использует для своего совершенствования достижения отечественного и зарубежного бизнес-образования и информационные технологии. Миссия Клуба заключается в создании условий для формирования корпуса высокоэффективных и социально-ответственных руководителей предприятий, способных обеспечить устойчивое развитие экономики губернии.

Традиционно, задачей выездных заседаний является обмен управленческим опытом. Данное заседание не стало исключением.

Темой выездной комиссии стала "Повышение конкурентоспособности-компании "АИСТ" в условиях глобализации".

В начале пленарного заседания был продемонстрирован фильм об ИК АИСТ.

Открыл заседание Президент КД СОАлександр Петрович Жабин, он в свою очередь предоставил слово генеральному директору ИК АИСТАлександру Витальевичу Сергиенко. А.В. Сергиенко выступил с презентацией на тему: "Практика внедрения архитектурного подхода в развитии региональной интернет-компании".

В ходе докладов представители «АИСТа» рассказали о переходе от процессного подхода к модели проектного офиса, о преимуществах современной концепции эффективного телеком-оператора (NGOSS) перед традиционной моделью управления на базе стандарта ISO 9001:2008, а также о специфике обучения и развития персонала. Содокладчиком выступил директор представительства по приволжскому федеральному округу компании ELMA Миннизянов Рамиль. Он рассказал об аспектах применения системы управления бизнес процессами ELMA, которая используется в качестве инструмента в «АИСТе», в компаниях реального сектора экономики, ответил на вопросы участников, как по системе в общем, так и касательно методологии начала запуска проектов и применения нишевых решений. Так же знакомство с руководителями компаний Самарского региона было закреплено приглашением принять участие в "Инновационном тест-драйве".

Розыгрыш iPad среди участников "Инновационного тест-драйва", проведенный в завершении события, как всегда придал драйва и интереса!

Миннизянов Рамиль поделился впечатлениями от мероприятия: "Если сказать честно, то данное событие явилось одним из наиболее интересных, в которых я принимал участие за последнее время. Организация мероприятия Клубом директоров Самарской области была на высоте. Выступления руководителей ГК "АИСТ", вкупе с острыми вопросами и интересными оппонентами, показали не просто замечательный уровень профессионализма данной компании и её зрелости, но и выделили каждое выступление по своему. Особенно хочется отметить CEO ИК АИСТ Александра Сергиенко — это настоящий Лидер и Профессионал, и сказать честно, на региональном рынке Поволжья, уверен, с такой нацеленностью на клиентоориентированность и успех команды в целом они ещё не раз будут задавать тон в данном сегменте!" 

О компании:

Компания «АИСТ» — один из ведущих интернет-провайдеров и телефонных операторов Самарской области, активно работающий на телекоммуникационном рынке Тольятти и Самары. Предоставление доступа к услугам широкополосного доступа физическим лицам осуществляется под контролем Системы Менеджмента Качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008 (сертификация независимым органом Bureau Veritas Certification). В мае 2003 года Интернет-компания «АИСТ» стала первой телекоммуникационной компанией в Поволжье, прошедшей сертификацию Системы Менеджмента Качества в ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Источник: elma-bpm.ru

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!