Комплекс резиденций «Дипломат» в Ялте назван депутатами Парламента Великобритании наиболее успешным британским инвестиционным пр

31 травня, 2013

Посещение комплекса Дипломат стало вторым важным пунктом программы 2-х дневного официального визита (23-24 мая 2013 года) парламентариев и представителей британского бизнеса в АРК, поскольку этот проект является для англичан реальным доказательством эффективных инвестиций в Крыму.

Комплекс резиденций  «Дипломат», инвестором которого является компания OneBalticInvestmentGroup, представляет собой объект элитной курортной недвижимости. Объем инвестиций в проект составляет более 100 млн. долларов США. Сдача всего комплекса в полном объеме в эксплуатацию запланирована на IV-й квартал 2014 г.

На встрече с заместителем Председателя Совета Министров Крыма Георгием Псаревым глава делегации, депутат палаты общин Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Джеффри Дональдсон сообщил, что успешная реализация проекта «Дипломат» наглядно продемонстрировала англичанам не только привлекательность региона, но и возможности для эффективной реализации больших проектов.  Г-н Дональдсон также отметил, что пример Дипломата, безусловно, будет содействовать дальнейшему росту объема инвестиций из Великобритании в Крым, и развитию совместных проектов в сфере курортного и агропромышленного комплексов, культуры, энергетики и пр.

Говоря о реализации проекта «Дипломат», глава OneBalticInvestmentGroup, Юрий Ушенин сказал: «Я принимаю участие в данном проекте с момента закладывания «первого камня» и  надеюсь довести его до завершения. Считаю, что основным нашим достижением является то, что мы смогли создать  работоспособную профессиональную команду, которая включает в себя и канадских строителей, итальянского архитектора и представителей международного менеджмента. В результате большой работы всей команды получился продукт, который не стыдно показать ни депутатам английского парламента, ни самой английской королеве».

Справка:

OneBalticInvestmentGroup, созданная в 2007 годумеждународная компания, специализирующаяся на инвестициях и девелопменте объектов недвижимости. Представительства компании открыты в Лондоне, Москве и Риге.

В структуру One Baltic Investment Group входят компании: One Baltic GlobalInvestment ltd.(разработка инвестиционных стратегий, общее руководство строительным процессом), One Baltic Investment management(осуществляет управление готовыми объектами компании) и «Добро Плюс» (продажа недвижимости).

При сотрудничестве с надежными партнерами One Baltic Investment Group осуществляет инвестиции в строительство и реконструкцию объектов элитной жилой и коммерческой недвижимости на территории стран Балтии, России и Украины.

Комплекс резиденций «Дипломат»объект элитной курортной недвижимости, расположен в Ялте.

 Архитектура и дизайн комплекса разработаны  архитектурное бюро Studio 5R,  под руководством  итальянского архитектора Кристиано Бони.

Общая площадь объекта составляет 3 га, включая прогулочные зоны и оборудованный пляж. Общая площадь всех жилых и нежилых помещений составляет 46000 кв. метров. Стоимость проекта – 100 млн. долларов США.

Концепция проекта предусматривает возведение 8 корпусов, 7 из которых являются жилыми восьмиэтажными башнями, а восьмой – это пятиэтажное административное здание, в котором расположатся инфраструктурные объекты.

Начало строительства комплекса – I-й квартал 2011 г. Сдача  комплекса в эксплуатацию — IV-й квартал 2014 г.

"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!