life:) поддержал фотовыставку «Благотворительность сквозь призму объектива» в Черкассах

31 травня, 2013

Киев. 31 мая 2013 года. Благодаря поддержке мобильного оператора life:) и в рамках сотрудничества с Украинским Форумом Благотворителей передвижная фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива» была представлена в Черкассах.

23 мая 2013 года в Черкасском областном художественном музее открылась фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива», представившая лучшие фотографии ІІІ Всеукраинского одноименного фотоконкурса, который проводил Украинский Форум Благотворителей под патронатом Национального союза фотохудожников Украины. Благодаря поддержке мобильного оператора life:) город Черкассы стал третьим пунктом путешествия передвижной фотовыставки городами Украины, после которого экспозиция посетит еще 8 регионов Украины.

Открытие фотовыставки в Черкасском художественном музее привлекло внимание общественности и собрало немалое количество посетителей, среди которых были представители органов местной и областной власти, координаторы центра «Лиги социальных работников Украины», преподаватели и студенты Черкасского национального университета имени Б.Хмельницкого, волонтеры благотворительных проектов и журналисты местных СМИ.

В рамках благотворительной экспозиции посетители могли ознакомиться с представленными сериями фотографий, такими как «Любовь — безгранична», «Дети и лошади», «Путь к победе», «Забота с любовью изменят будущее Украины», «В этих глазах еще может сиять радость», «Солнечные детки», а также высказаться относительно вопроса развития благотворительности в Украине.

Следующей локацией передвижной фотовыставки станет Житомир, где выставка фоторабот продлится с 3 по 10 июня 2013 года в одном из залов Житомирской областной научной библиотеки имени О. Ольжича.

«Нам приятно, что каждый следующий город в маршруте благотворительной фотовыставки с большим нетерпением ждет и встречает социальные фото. Мы видим, что людям небезразлично и что они с интересом и особенным трепетом рассматривают фотоработы, представленные в рамках экспозиции. life:) поддержал фотовыставку, так как прекрасно понимает, как важно сегодня популяризировать идеи благотворительности среди украинцев, побуждать их к толерантности и проявлению доброты», — отметила Оксана Рудюк, начальник департамента по связям с общественностью life:).

Фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива» — это лучшие 40 фотографий, отобранные профессиональным жюри, в составе которого всемирно известные украинские фотографы Эдуард Странадко и Юрий Косин, а также представители международных благотворительных и общественных организаций: Фонд «Возрождение», программа «Волонтеры ООН» и центр «Джойнт». В рамках реализации проекта оператор мобильной связи life:) выступил партнером передвижной фотовыставки по городам Украины и помог в организации проведения мероприятия.

Детали о ходе фотовыставки регионами Украины можно найти на официальном сайте Украинского Форума Благотворителей: http://www.photo.blagodiynist.info/fotokonkurs/novini/year/2013.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebookи ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) предоставляет услуги роуминга своим абонентам в сетях 397 роуминг-партнеров в 185 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSMи не-GSMточках продаж по всей Украине.

Федотовских Юлия Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!