UMT – эксперт в разработке и внедрении комплексных инновационных решений для эффективного управления бизнес-процессами логистиче

31 травня, 2013

9-ая Всеукраинская конференция для логистов-практиковпрошла в Киеве 31 мая 2013 года. Эксперты логистической отрасли поделились опытом успешной экономической реализации проектов за истекший год.

По данным 2012 года, сфера транспорта в Украине представляет собой 40% услуг, из них 17% – это автоперевозки. В прошлом году автотранспортом было перевезено 100 млн тонн груза, что на 2,5% больше, чем в 2011 году. На рынке автоперевозок функционируют около 90 тыс. предприятий – перевозчиков. Основная часть автопарков расположена в Киеве, Донецкой, Днепропетровской и Кировоградской областях.

Компания UMTс 2008 годапредлагает решения, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы компаний-автоперевозчиков в Украине. UMT является экспертом рынка мобильных технологий в Украине. Ее интеллектуальная транспортная система «Auto Online» – комплексное решение для контроля и мониторинга транспорта, которое основано на работе электронного оборудования, программного обеспечения и телематических решений.«Auto OnLine» помогает автотранспортным компаниям оптимизировать процесс перевозок и сокращать логистические издержки при минимальных затратах на эксплуатацию системы и низкой стоимости оборудования.

«Несмотря на сложные экономические условия, объемперевозок в Украине растет, и, что закономерно, автоперевозчики ищут пути оптимизации расходов, – говорит Евгения Дубинская, Президент группы компании «BestBusinessGroup». – Компания UMT предлагает разработки в области спутникового мониторинга (в частности, это интеллектуальная транспортная система «Auto OnLine»), которые позволяют решать ряд важных задач транспортной отрасли – планировать оптимальные маршруты доставки грузов, увеличивать срок эксплуатации транспортных средств, сокращать логистические издержки».

Сегодня системы мониторинга UMT используют более 1000 государственных и частных структур в Украине, они помогают экономить до 30% транспортных расходов. Система «Auto Online» сочетает в себе гибкость настроек и модульную структуру, что позволяет получить максимально эффективное решение для оптимизации бизнеса любого масштаба.

Справка о компании UMT «Украинские Мобильные Технологии»:

Компания, основанная в 2005 году, представляет на украинском рынке телематики собственные разработки отраслевых геоинформационных решений, в том числе автоматизированную систему GPS-мониторинга и контроля транспортных средств «Auto OnLine». Миссия компании – воплощать передовые технологии в жизнь, направляя их возможности на благо своих клиентов, поддерживать взаимосвязь с потребителями, гарантируя стабильность работы и качество обслуживания.

Громова Алина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!