Банк «Хрещатик»: хорошо учиться — выгодное дело

4 червня, 2013

Уже восьмой год подряд юноши и девушки, оканчивающие общеобразовательные и специализированные школы, профессионально ориентированные гимназии и многопрофильные лицеи, техникумы и колледжи, получают на выпускных торжествах в подарок от банка “Хрещатик” настоящий финансовый инструмент — многофункциональную платежную карточку международных платежных систем Visaи MasterCard. Бесплатно оформить карточку «Крок у життя» в рамках одноименной Всеукраинской финансово-образовательной программы может каждый выпускник нашей страны при наличии аттестата или диплома вуза III-IV уровней аккредитации. Для этого достаточно только принять участие в этой программе и посетить любое отделение банка “Хрещатик” в любом регионе. Карточка выдается и обслуживается бесплатно. Кроме того, к этому карточному счету могут быть оформлены дополнительные карточки для родных и любимых для общего пользования деньгами или пополнения счета, есть возможность зачисления именной стипендии, премиальных выплат, подарочных сумм и др., оплаты мобильной связи и других обязательных платежей через банкоматы банка или интернет-банкинг «Хрещатик-online», получения денег на счет с других карточных счетов, открытых в «Хрещатике», и т.д.

«Поддержать молодежь, дать ей определенные знания в финансовой сере, помочь войти во взрослую жизнь образованными, что повысит шансы юношей и девушек реализовать свои возможности, именно в этом «Хрещатик» видит свой социальный взнос в будущее нашего государства, — подчеркнула Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса банка. — Уроки кризиса засвидетельствовали: общество, воспитывающее своих граждан уверенными в завтрашнем дне, предоставляющее им всестороннюю поддержку в различных аспектах жизнедеятельности, может с наименьшими затратами выйти из прорыва, пережить трудности и выстроить правильную стратегию и тактику собственной судьбы».

Ныне уже почти 500 выпускников в столице и 16 регионах страны — Херсоне, Ивано-Франковске, Луцке, Ужгороде, Николаеве и других населенных пунктах Львовской области и др. — получили грамоты председателя Правления банка Дмитрия Гриджука, ценные подарки. «Та молодежь, которая окончила школу или вуз с отличием, − заметила финансист, − имела возможность не только получить карточку высокого класса Gold с особыми привилегиями и льготами, а также карточку E-Pay для безопасных расчетов в интернет-среде. Поэтому обратите внимание: хорошо учиться — выгодное дело».

В целом с начала действия Всеукраинской финансово-образовательной программы «Крок у життя» в 2006 году в ней участвовали более 1800 юношей и девушек в 23 регионах страны.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!