adidas и ФФУ отметили известных украинских футболистов на «Стене славы»

6 червня, 2013

1 июня 2013 года в магазине adidasна Победы, 21, состоялось официальное открытие «Стены славы» adidas и ФФУ, на котором были отмечены известные украинские футболисты. Первопроходцами выступили действующие игроки – Андрей Ярмоленко, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Денис Гармаш и Андрей Пятов, а также тренеры  национальной сборной Украины (в прошлом легендарные футболисты) – Александр Заваров, Владимир Мунтян и Владимир Трошкин.

ФФУ и adidas сотрудничают уже более 4 лет.За это время национальная сборная провела 48 матчей на официальном и товарищеском уровнях, юношеская команда (до 19 лет) стала чемпионом Европы, а наша страна успешно приняла континентальное соревнование в прошлом году. 

«Стена славы» adidas и ФФУ — это признание игроков, которые внесли значимый вклад в развитие футбола в Украине. Это символ мастерства и преданности самому популярному виду спорта.

«Стена славы» состоит из специальных рамок, в каждой из которых будут размещены слепок руки игрока и табличка с его именем и фамилией. В качестве фона рамки adidasи ФФУ выберут известный игровой момент с участием футболиста.

Первыми слепки своих рук оставили действующие игроки — Андрей Ярмоленко, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Денис Гармаш и Андрей Пятов, а также известные тренеры — Александр Заваров, Владимир Мунтян и Владимир Трошкин.

На мероприятии, кроме журналистов, также были приглашены болельщики – победители специальных конкурсов в официальной группе adidas в социальной сети «Вконтакте» и на сайте football.ua. Каждый фанат получил плакат с автографами игроков, а также памятное фото.

 «adidas поддерживает украинских спортсменов, украинский футбол. И создание «Стены славы» имеет высокое значение для каждого из нас, каждого, кто выбрал для себя победный футбол», — подчеркнул заслуженный тренер Украины Владимир Мунтян.  

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!