ИНДУСТРИАЛБАНК расширяет сеть Cash-in банкоматов

7 червня, 2013

ИНДУСТРИАЛБАНК продолжает расширять сеть банкоматов с возможностью приема наличных средств, которые позволяют клиентам не только снимать наличные средства, но и пополнять свой карточный счёт наличными. Так, следующими после отделений Киева и Днепропетровска в графике установки банкоматов с функцией приема наличных средств (Cash-in) сталиотделения Банка в г. Запорожье по адресам: ул. Хортицкое шоссе, 30Б и ул.Сталеваров, 8-А. В банкоматах Cash-In зачисление денег на карточный счет происходит в режиме on-line, а внесенные в банкомат средства становятся сразу же доступными, что дает возможность оперативного использования денег, внесенных через банкомат на картсчет, для погашения кредитов, расчетов в торговых сетях, перечисления на другие карты и т.п.

"Установка депозитных банкоматов Cash-In реализовывается намив рамках стратегии развития Банка на 2013 год, и в течение этого года планируется оборудовать ещё несколько подобных зон самообслуживания", — комментирует Сергей Романенко, заместитель начальника управления розничного и малого бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК". "Установка Cash-In банкоматовпозволит увеличить скорость обслуживания наших клиентов, поскольку отпадает необходимость стоять в очереди в кассу, а также сократить затраты на проведение транзакций и ощутимо сократить операционные и административные издержки", поясняет банкир.

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году, работает на рынке банковских услуг более 22 лет. Cеть отделений Банка насчитывает 50 точек продаж в 28 городах Украины.

Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 165 банкоматов по Украине. Банками – партнерами ИНДУСТРИАЛБАНКа является 39 банков Украины.

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!