Компания «Агролуг» приобрела комбайн John Deere

12 червня, 2013

Компания «Агролуг» (Луганская область) приобрела новый комбайн марки John Deere W650 2013 года выпуска. Также закуплены жатки JohnDeere 625R для сбора зерновых культур, Gernghoff MS-SC800Bдля сбора урожая кукурузы и другое необходимое для работы комбайна оборудование.

John Deere W650 обладает высокой мощностью и грузоподъемностью, но в то же время имеет экономный расход топлива. Все системы управления комбайном являются эргономичными, что повышает производительность труда.

Общая стоимость новой техники – 2,5 млн. грн.

«Новая техника от всемирно признанных торговых марок  позволит собирать урожай быстрее и эффективнее. Мы сможем увеличить нашу производительность при одновременном снижении эксплуатационных затрат», — отметил директор компании «Агролуг» Александр Плотников.

Справка:ООО «Агролуг» входит в состав компании "Эффективные инвестиции". Основным направлением деятельности ООО «Агролуг» является выращивание зерновых и масличных культур, а так же кукурузы в Славяносербском районе Луганской области. Площадь земельных угодий, находящихся в собственности предприятия, составляет более 2300 га.

"Компания Эффективные инвестиции", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!