life:) поддержал благотворительную фотовыставку в Житомире

12 червня, 2013

Киев. 12 июня 2013 года. Оператор мобильной связи life:) совместно с Украинским Форумом Благотворителей представил фотовыставку социальных фотографий «Благотворительность сквозь призму объектива» в городе Житомире. Передвижная фотовыставка уже побывала в Кировограде, Харькове, Черкассах и продолжает путешествовать городами Украины.

2 июня 2013 года в Житомирской областной научной библиотеке имени О. Ольжича была представлена экспозиция фотографий «Благотворительность сквозь призму объектива». Фотовыставка насчитывает более 40 фотографий на благотворительную тематику, ставших победителями ІІІ Всеукраинского одноименного фотоконкурса, организованного Украинским Форумом Благотворителей и Национальным союзом фотохудожников Украины. В рамках поддержки передвижной фотовыставки оператор мобильной связи life:) выступил партнером проекта и помог в организации мероприятия в городах Украины.

Инициаторами и организаторами проведения выставки в Житомире выступили Житомирский благотворительный фонд «Семья» и общественная организация «Общее дело». Открытие экспозиции фотографий совпало с проведением благотворительного бала «Когда сбываются мечты», который собрал благотворителей из числа жителей и гостей города. Средства, собранные во время бала, будут направлены на поддержку роботы центров детского творчества и развития детей-сирот, детей из неблагополучных семей и детей с особыми потребностями.

Благодаря поддержке оператора мобильной связи life:) Житомир стал четвертым городом Украины, в котором состоялась экспозиция благотворительных фото. Следующим пунктом фотовыставки станет Тернополь, где с 11 по 21 июня 2013 года в помещении Украинского дома «Победа» жители и гости города смогут ознакомиться с представленными фотографиями. В целом за время экспозиции с апреля по август 2013 года фотоработы побывают в 11 регионах Украины.

«Сегодня благотворительность играет особенно важную роль в жизни общества и требует повышенного внимания от каждого из нас. Именно благотворительность является показателем человечности, милосердия, заботы и помощи общества по отношению к наиболее незащищенным и уязвимым людям. Оператор life:) поддержал фотовыставку, чтобы поделиться  с обществом идеей любви и уважения. Радует, что помимо выставки фоторабот, проходят и другие социальные инициативы: благотворительные аукционы, балы, мастер-классы, встречи, обсуждения, которые в каждом городе объединяют таких разных людей вокруг общих добрых дел», — отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Более детальную информацию о путешествии фотовыставки по городам Украины можно найти на официальном сайте Украинского Форума Благотворителей:

http://www.photo.blagodiynist.info/fotokonkurs/novini/year/2013.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) предоставляет услуги роуминга своим абонентам в сетях 397 роуминг-партнеров в 185 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Федотовских Юлия Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!