Компания Global Services International награждена компанией Cisco в номинации «Прорыв года»

13 червня, 2013

В ходе саммита были подведены итоги проделанной работы, отмечены наиболее значимые достижения и определены дальнейшие планы.

Как отметила глава представительства Cisco в Казахстане Светлана Анисимова, с каждым годом Cisco расширяет свое присутствие на казахстанском рынке, увеличивая количество компаний-партнеров. Стремясь улучшить качество услуг и расширить свои бизнес-возможности, партнеры все активнее получают новые специализации и статусы. Наиболее выдающиеся достижения компаний-партнеров были отмечены в ходе завершившей саммит церемонии награждения. Из более 100 участниц партнерской программы Cisco в Казахстане были отобраны победители в трех номинациях: «Прорыв года», «Лидер продаж» и «Мастер специализаций».

В номинации «Прорыв года» победила компания Global Services  International.

«Данная награда является доказательством того, что наши рвения по достоинству оценены корпорацией Cisco, – комментирует получение награды генеральный директор компании GlobalServicesInternational Олег Сотников. – С каждым годом ИТ-рынок Казахстана растет, и конкурировать на нем становится все сложнее. Но бизнес-модель нашей компании построена так, чтобы сохранить партнерские отношения с лидерами ИТ-индустрии, а также не снижать высокую планку качества предоставляемых решений и обслуживания клиентов. Показателем того, что мы движемся в правильном направлении, – это количество реализованных проектов и благодарных клиентов. Только за прошедший год нам удалось реализовать более ста масштабных проектов, нарастить партнерскую и клиентскую базы. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате, поэтому дальше продолжим улучшать сервис для всех наших клиентов, предоставляя широкий спектр услуг».

Предоставлять широкий спектр услуг и решений GlobalServicesInternationalпозволяют опыт и партнерские отношения с лидерами ИТ-индустрии, в том числе и с корпорацией Cisco, мировым лидером в области сетевых технологий. Global Services International являетсяпартнеромCisco уровняPremier Partner, имеетвсвоемштатеквалифицированныхсетевыхинженеровсоспециализациямиCisco Certified Network Professional, Cisco Certified Design Professional, Cisco Certified Network Associate, Cisco Certified Network Associate Security, Cisco Certified Design Associate.

Компания Global Services International работает в Казахстане с ноября 2011 года и имеет офисы в Алматы, Астане и Ереване. Клиентская база включает в себя крупный бизнес и госструктуры, а портфолио уже сегодня насчитывает более ста проектов.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!