Гарант-Ассистанс предлагает программы помощи в дороге со скидкой 50% в честь дня рождения компании

13 червня, 2013

21 июля 2013 ассистирующей компании НАСК «Оранта» — Гарант-Ассистанс исполняется 14 лет со дня основания. К своему четырнадцатилетию компания предоставит всем желающим возможность приобрести программу AutoClub, MotoClub и AssistancePlus с территорией покрытия Украина и Европа со скидкой 50%.

Гарант-Ассистанс уже 9 лет вносит значительный вклад в процесс внедрения европейской практики организации автоклубов для предоставления автоводителямэкстренной помощи. В Европе большинство автомобильных клубов были основаны еще в конце XIX — начале ХХ века. В Украине же исторические события сложились таким образом, что возможность создания подобных организаций появилась относительно недавно. Соответственно, собственного опыта украинского не хватает. Эту ситуацию в значительной мере исправило расширение автопроизводителями географии обеспечения услугами ассистанса своих новых покупателей.

Именно спрос, который вызвали производители автомобилей, стимулировал появление предложения услуг дорожного ассистанса. Брендовый ассистанс добравшись Украины, в свою очередь, начал новый процесс — процесс формирования проектов-аналогов европейских автоклубов. Именно на такой волне состоялось обретение опыта и компанией Гарант-Ассистанс: 2004 году былиприняты на обслуживание новые автомобили брендов Land Rover и Jaguar, которые компания обслуживает до сих пор. Это событие стало значимым в истории компании, последующие годы происходило подключение на обслуживание других автомобильных брендов — Ford, Toyota, Lexus, Aston Martin, Ducati, Mercedes, Mitsubishi, Volvo, Citroen, Peugeot, среди них — одни из лидеров рынка по количеству продаж автомобилей — Toyota и Ford. Наконец, в 2009 году, подытожив собственную и международную практики предоставления услуг дорожного ассистанса, Гарант-Ассистанс презентовала на ежегодной автомобильной выставке «Автосалон SIA» программу помощи в дороге для владельцев легковых авто. Также стоит отметить значительные успехи в расширении перечня корпоративных клиентов. За 2012 год компания подписала договоры с импортерами следующих автомобильных брендов в Украине — в июне — Volvo, в конце декабря — Peugeot и Citroen.

Поэтому предпосылки, сложившиеся, хотя и были неблагоприятными, однако не помешали созданию и процветанию ассистанских компаний в Украине. Другое дело — человеческий фактор. Невежество, а следовательно, и отсутствие доверия людей, играет не на руку как тем, кто предлагает аналогичные услуги, так и тем, кто ими пользуются. Первые лишаются значительного сегмента клиентов и имеют меньшие прибыли, вторые — собственноручно отбрасывают возможность за небольшую плату решать большие проблемы одним звонком. Да и для существующих клиентов такая ситуация невыгодна, ведь стоимость продукта выше при небольших объемах реализации. Для примера: в Европе средняя стоимость членства в автоклубе составляет всего 63 Евро в год, но и процент автомобилистов-членов автоклубов значительно больше — от 40 до 80 процентов от общего количества автомобилистов.

Приняв во внимание сложившиеся обстоятельства, каждый из участников рынка ассистанских услуг пытается принять меры для популяризации дорожного ассистанса и собственных продуктов в частности. Компания Гарант-Ассистанс в честь своего 14-летия также проведет некоторые мероприятия. В частности, всем желающим будет предоставлена ​​возможность приобрести программу АвтоКлуб с покрытием Украина и Европа по цене программы АвтоКлуб с покрытием Украина. Акция «Украина и Европа за полцены» будет проходить с 21 июня по 20 июля 2013. Купить программу по акционной цене можно будет в главном офисе компании в г. Киеве и в отделениях центра клиентской поддержки в областях Украины

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!