Теперь жители Донецка смогут заказать установку систем автономного водоснабжения под ключ

18 червня, 2013

Сеть магазинов «Мир тепла» в Донецке предложила комплекс услуг по подбору, реализации и установке систем автономного водоснабжения и прочих инженерных коммуникаций. Конкурентными преимуществами компании «Мир тепла» являются гарантия на весь товар, приобретенный в фирменных магазинах, и 15-летний опыт работы на украиском рынке. 



Комфортная жизнь в частном доме во многом зависит от наличия в нем достаточного количества воды для бытовых и гигиенических нужд. Автономное водоснабжение – сложная совокупная система технологического оборудования, которая способна решить этот вопрос. В случае с частным домом и коттеджем оно имеет свои преимущества.

Система водоснабжения дома позволит не зависеть от центрального водоканала и перебоев в его работе. Дополнительная установка нагревательного элемента позволит в любое время иметь доступ к горячей воде. 

Для установки полноценной автономной системы водоснабжения в первую очередь требуется наличие самого источника воды: скважины или колодца.

Погружной или поверхностный насос будет подавать воду в накопительный резервуар, вода будет проходить систему фильтров очистки по вашему желанию.

Компания «Мир тепла» занимается обустройством водоснабжения и реализацией необходимого оборудования. Подбор и установка насоса, трубопровода, пластиковые емкости для сбора воды – все сопутствующие вопросы решаются специалистами компании. Компания выгодно выделяется порядочностью и вежливостью сотрудников сети фирменных магазинов, полным ассортиментом необходимого оборудования и комплектующих, а также предоставлением услуги профессионального монтажа и обслуживания реализуемых систем. Оперативная поставка оборудования и грамотная консультация компетентных специалистов поможет каждому клиенту качественно обустроить все удобства в своем доме.

Преимуществами сотрудничества с компанией «Мир тепла» является гарантия на весь товар, приобретенный в фирменных магазинах и 15-летняя практика.

Заказы отправляются в любую точку Украины из Донецка, а ценовая политика ориентирована на конечного потребителя. С наступлением лета в магазинах «Мир тепла» действуют скидки на насосное оборудование и пластиковые трубы, а к осени появляются скидки на водонагреватели,котлы и газовые колонки.

Компания «Мир тепла» находится в г. Донецк, бул. Шевченко, 48 и работает без выходных. Связаться с представителем компании можно по телефонам (062) 297-24-55;

(066) 91-222-50; (050) 53-88-988 или по адресу [email protected].

 
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!