По оценке VISA, лучшую динамику прироста показателей карточного бизнеса в 2012 году продемонстрировал банк «Надра»

20 червня, 2013

В июне 2013 года на ежегодном форуме Международной платежной системы Visa International банк «Надра» был награжден дипломом «За лучшую динамику прироста показателей карточного бизнеса в 2012 году».

Количество транзакций с платежными картами, эмитированных банком «Надра» в 2012 году, выросло на 33,5% по сравнению с предыдущим годом. В свою очередь, оборот денежных средств по картам увеличился на 22,6% и на конец 2012 года составил более 2,185 млрд грн.   

Как подчеркнул директор Департамента по работе с партнерами Александр Чумак, банк «Надра» уделяет особое внимание развитию карточного бизнеса, постоянно разрабатывает и внедряет новые инновационные карточные продукты, которые соответствуют потребностям клиентов.

«Мы целенаправленно и постоянно работаем над тем, чтобы предложить нашим клиентам универсальный и удобный функционал по всем нашим карточным продуктам. Банковская карта от банка «Надра», как платежный инструмент, должна стать неотъемлемой частью ежедневной жизни и финансовой культуры наших клиентов, – отметил он. – В текущем году мы намерены значительно нарастить карточный портфель как по количеству эмитированных карт, так и по объему операций с их использованием. У нас есть все предпосылки для того, чтобы до конца года увеличить существующие показатели вдвое».

На сегодняшний день банк «Надра» входит в пятерку лидеров по количеству платежных карт, выданных сотрудникам предприятий в рамках зарплатных проектов. В целом, в банке обслуживается около 400 000 клиентов из 2 500 организаций.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!