Высококачественный звук и потрясающе элегантный дизайн

20 червня, 2013

Новая аудиосистема Sharpнесомненно привлечет внимание пользователей, предъявляющих особые требования к дизайну и являющихся обладателями новейших устройств семейства Apple, ведь она совместима с iPadкак третьего, так и четвертого поколений, а также с iPhone5 и iPod. Вы можете слушать музыку с CD-дисков (CD-привод установлен за раздвижными панелями) или с USB-накопителей (форматы: MP3/WMA), которые подключаются к расположенному в верхней части системы разъему. Система оснащена док-станцией для iPhoneи iPod, а для подключения iPadВы можете использовать USB-порт.

‪Встроенный тюнер FM/AMс поддержкой RDSзапоминает до 40 радиостанций; функция ASPMпозволяет с легкостью осуществлять поиск всех доступных частот и сохранять их. Цифровой усилитель (RMS2 x25 Вт) делает возможным воспроизведение динамичного звука, а эквалайзер для нижних и верхних звуковых частот и функция X-Bassобеспечивают высокое качество звука.

Благодаря широкому разнообразию функций и небольшому размеру новая звуковая система Sharpидеально подходит для установки в любом месте Вашего дома: в гостиной, на кухне или даже на террасе. Более того, DK-KP82PHможно повесить на стену.

‪Низкий уровень потребления (0,4 ватт в режиме ожидания) и функция автоматического отключения питания в случае отсутствия входящего сигнала делают данное устройство безопасным и экономичным. К каждому комплекту прилагается пульт дистанционного управления.

‪Теперь HiFi-аудиосистема SharpDK-KP82PHдоступна и на украинском рынке.

‪Цена: 1 750 UAH 

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!