«Иммошан Украина»: ТРЦ Rose Park откроется в марте 2014

25 червня, 2013

Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, сообщила о том, что официальное открытие торгово-развлекательного центра RoseParkв Макеевке Донецкой области состоится в марте 2014 года.

На данный момент ведется активное строительство объекта, продолжается работа по подписанию договоров аренды. В течении месяца компания пополнит список арендаторов RosePark10-ю новыми брендами. На сегодняшний момент якорными арендаторами ТРЦ выступают гипермаркет «Ашан», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «Планета Кино IMAX», Kira Plastinina, СПОРТМАСТЕР ГИПЕР, O’STIN, Colins, L’etoile, RESERVED, MOHITO, HOUSE, Cropp Town, «Японахата» и др.

«Возведение таких объектов как Rose Park вписано в  долгосрочную стратегию устойчивого развития компании Immochanи ее программу социальной ответственности. Мы заинтересованы в создании качественного объекта торговой недвижимости, который станет достижением как для компании, так и для Украины в целом. Отмечу, что важным фактором в успешной реализации проекта является тесное сотрудничество с арендаторами. Мы надеемся на их активное участие в создании в первого Украине эко-эффективного сертифицированного торгового здания»  — прокомментировал Илья Сажин, директор по аренде компании «Иммошан Украина».  

Информационная справка:

Компания «Иммошан Украина»основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchanв Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3   торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской.

Компания Immochan, основанная в 1976 г., входит в Группу Auchan и является одними з ведущих европейских девелоперов. Основными видами деятельности компании является девелопмент, управление и эксплуатация торговых центров, управление недвижимостью Группы Auchan. Под управлением компании находятся 340 торговых центров (общая площадь составляет 2 млн. м ²). Общий доход компании по итогам 2012 года увеличился на 18,5% и  составил  598 млн. евро.

ТРЦ RosePark, общая площадь которого составляет 48 тыс. кв.м., а торговая площадь – 32 500 кв.м., разместит на своей территории около 150 магазинов и большую развлекательную зону – 8-зальный кинотеатр с технологией IMAX, детские игровые зоны, роллердром, зону ресторанов. Инвестиции в строительство составляют более 30 миллионов евро. Основными якорными арендаторами ТРЦ выступят гипермаркет «Ашан», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «Планета Кино IMAX», KiraPlastinina, СПОРТМАСТЕР ГИПЕР, O’STIN, Colins, L’etoile, RESERVED, MOHITO, HOUSE, Cropp Town, «Японахата» и др. Генеральным подрядчиком по проведению строительных работ является компания  «ГЕРЦ». Благодаря введению в эксплуатацию ТРЦ «RosePark» в регионе будет создано более 300 рабочих мест, усовершенствованы транспортная развязка и маршруты.

"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!