При покупке Volkswagen TDI c финансированием от Porsche Finance Group – 500 литров топлива в подарок

25 червня, 2013

Porsche Finance Group (PFG) в Украине, совместно с импортером ООО «Порше Украина» подготовила отличное летнее предложение на весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen с дизельным двигателем – 500 литров топлива для нового авто!

С 1 июня по 30 сентября при покупкеVolkswagen TDI c финансированием от PFG клиент получаеттопливную карточку на сумму 5000 грн. Таким образом, PFG предлагает своим клиентам оценить все преимущества нового комфортабельного автомобиля, который, благодаря дизельному двигателю TDI, отличается высокой экономичностью, низким расходом топлива, а также сниженным количество вредных выбросов.

«Мы рады предложить нашим клиентам уникальную возможность приобрести автомобиль с удобной и понятной схемой финансирования. Чтобы покупатели смогли сполна испытать все преимущества нового Volkswagen TDI, мы с Импортером дарим первые 500 литров дизтоплива. Наши клиенты, безусловно, оценят экономность и экологичность автомобиля, а также максимальный уровень КПД двигателя, равный 45%, и большой интервал между сервисным и техническим обслуживанием автомобиля»,- говорит глава правления Porsche Finance Group Йозеф Граф.

Предложение распространяется на весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen с дизельным двигателем для физических и юридических лиц. Минимальный срок договора о финансировании покупки – три года. Максимальный авансовый платеж – 50%. Бонус не распространяется на флит-договора со специальными условиями, служебные, тестовые и складские автомобили.

Porsche Finance Groupпредставлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi, SEAT и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком, и является посредником при выдаче страховых полисов для покупателей вышеуказанных марок автомобилей.

Информационная поддержка:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Александра Гриценок

Тел. 044-254-63-73

Моб. 098-482-14-55

e-mail: [email protected]

SPN Ogilvy, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!