Cayo Paraíso вошел в сотню лучших пляжей мира

27 червня, 2013

Рейтинг был составлен на основе масштабного опроса, тщательно проведенного экспертами CNN, которые обозначили высокие критерии и требования для выявления наиболее уникальных пляжей планеты.

«Можно ли выбрать лучшие пляжи в мире?» Именно так звучал заголовок опроса, который проходил на портале CNN Travel в течение месяца. Как результат – доминиканская жемчужина, пляж  Cayo Paraíso – на 34 строчке престижного рейтинга.

Вот какое описание дали пляжу эксперты портала: «во-первых, кажется, что этот небольшой островок окружает самая чистая вода в мире, но лучшее, что есть на нем – это коралловые рифы. Они делают Cayo Paraíso отличным местом для подводного плавания».

Островок Cayo Paraíso расположен в регионе Пуэрто-Плата, в атлантических водах, омывающих северное побережье Доминиканы.


Первое место в рейтинге завоевал пляж Anse Beach, Остров Ла-Диг, Сейшельские острова, второе — Rabbit Beach, Лампедуза, Италия, и третье – пляж Grace Bay, Провиденсиалес, Острова Теркс и Кайкос. В середине рейтинга расположился  Porto da Barra, Салвадор, Бразилия и завершил сотню греческий пляж Falassarna Beach.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!