Новое в составлении отчетности за 2013 год

1 липня, 2013

8 июля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет тематический семинар на тему «Подготовка и составление отчетности за 1 полугодие 2013 г».

На семинаре будут рассмотрены актуальные изменения в бухгалтерском и налоговом учете, а также важные нововведения в законодательстве, вступившие в силу в 2013 г. К участию приглашаются бухгалтеры, экономисты. Информация, полученная на семинаре, будет полезной и интересной.

Докладчик – Ольга Долгая, сертифицированный консультант по налогообложению и бухгалтерскому учету, руководитель консультационного отдела Корпорации «Глобал Консалтинг». Участники смогут задать эксперту все интересующие вопросы.

Ознакомиться с программой семинара можно на сайте компании (www.gc.ua/obuchenie/seminary/).

Предварительная регистрация обязательна. Все справки по телефонам: +380 (57) 758-56-06, +380 (97) 881-27-93 или на сайте компании www.gc.ua.


Информация о компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International, которая занимает 5 место среди мировых аудиторских объединений (штаб-квартира в Лондоне). Офисы компании открыты в 3 городах Украины – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске. В компании работают сертифицированные налоговые и финансовые консультанты, аудиторы и бухгалтеры, адвокаты и юристы.

Глобал Консалтинг, Корпорация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!