Банк «Хрещатик»: «золотой» портфель частных лиц возрос на 6,3%

3 липня, 2013

Общий объем привлеченногобанком «Хрещатик» банковского золота на вкладныечастные счета возрос в течениегода(с01.07.12 по 01.07.13) на 6,3%, в том числе с начала годана 2,1% и по состояниюна 01.07.13 составляет240,3 кг.

«Такому результату способствуют не только рыночные условия, обуславливающие целесообразность инвестирования в этот драгоценный металл, когда на протяжении первого полугодия текущего года мы наблюдали резкую корректировку цен на золото, подчеркнулаИрина Павленко, начальник управления по работе с драгоценными металлами банка.Способствует такому вниманию к банковским металлам, в частности как к инструменту сохранения своих сбережений и защиты от инфляционных процессов, также гибкая тарифная политика«Хрещатика», учитывающая потребности клиентов и современные тренды. Это делает наши продукты привлекательными и конкурентоспособными на рынке».

Например, значительной популярностью среди украинцев пользуется депозит «Золотой стандарт», разработанный с учетом различных возможностей вкладчиков. Привлекательность этого «металлического»вкладабыла отмечена и независимыми экспертами вклад «Золотой стандарт» отбанка«Хрещатик» вошел вдесяткусамых лучших по условиям золотыхдепозитов, предлагаемых населению отечественными финансовыми учреждениями, по версии независимой исследовательской компании«Простобанк Консалтинг». Разместивминимум20 г банковского золота на депозите«Золотой стандарт», вкладчик получает от2% до 3,5% годовых в зависимости от срока депозита.

Детальнее условия по этому и другим вкладам в банковских металлах можно узнать на сайте банка:http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/deposits/32/

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!