Инновации ERP системы IFS Applications будут демонстрировать в Барселоне

4 липня, 2013

Разрабочик ERP системы IFS Applications шведская компания IFS собирает своих клиентов и партнеров, журналистов, аналитиков на ежегодное событие — конференцию IFS, где они смогут пообщаться с более чем 1200 специалистами, встретить всемирно известных докладчиков, посетить отраслевые и региональные встречи ТОП-менеджеров.

Всемирная конференция IFS 2013 будет проходить в Барселоне в Palau de Congressos с 28 по 31 октября. 83% участников мероприятия в прошлом году захотели посетить конференцию и в следующем периоде, а также высказывались в пользу расширения программы конференции. В 2013 году Всемирная конференция IFS станет трехдневным событием и участники получат дополнительных 24 часа для общения, поиска партнеров и получения новой информации.

На протяжении 2012-13 годов весь набор приложений от IFS стал более зрелым и достиг значительных результатов: IFS Applications 8, мобильные решения от IFS, версия CRM для смартфонов. Всемирная конференция IFS 2013 — это шанс узнать все о них. На презентациях участники встретятся с R&D специалистами из IFS, и смогут узнать о новинках ERP системы от тех людей, которые их разрабатывали и знают изнутри.

Среди анонсированных на данный момент ключевых спикеров объявили Пранава Мистри, директора по исследованиям в Samsung Electronics, который входит в десятку лучших изобретателей мира.

В программу конференции вошли аналитические и PR события мирового класса, и благодаря интерактивным информационным каналам, освещению в социальных сетях и специальному приложению Всемирной конференции для мобильніх устройств, участники смогут получать доступ к бизнес-аналитике 24 часа в сутки в городе Пикассо, Хави и Монсеррат Кабалье.

Афанасенко Марина Валерьевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!