Владимир Виноградов - медиа-менеджер года

5 липня, 2013

5 июля 2013 года, Москва. Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision, стал обладателем престижной премии «Медиа-менеджер России». Награда была вручена в номинации «Коммуникации/Связи с общественностью» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов Pro-Vision Group.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия призвана привлечь внимание к наиболее значимым событиям и явлениям в медиабизнесе, которые стали возможными благодаря профессионализму и мастерству их инициаторов. Это отраслевая награда, которую получают топ-менеджеры компаний, работающих в  рекламной и PR-индустрии, а также СМИ.   

В ходе рассмотрения заявки оценивались такие качества, как развитие бизнеса, инновации, общественное признание, социальная значимость, влияние на развитие отрасли и другие. Все они присущи Pro-Vision на протяжении 15 лет со дня основания компании и неоднократно приводили ее к победе. На счету холдинга – ряд престижных мировых и российских премий, таких как Sabre Awards, Gold Quill of Merit,  премия РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии» и другие.

Голосование проводилось в четыре этапа: в нем участвовали оргкомитет премии, экспертный совет, формируемый ведущими экспертами рынка, жюри, состоящего из лауреатов премии «Медиа-менеджер России» предыдущего года, и попечительский совет, состоящий из наиболее авторитетных представителей государства, бизнеса и медиасообщества. Столь детальный подход к оценке каждого претендента и четыре уровня экспертного анализа каждой заявки сделало премию «Медиа-менеджер России» одной из самых почетных наград страны в сфере бизнес-коммуникаций.

«Премия, полученная за создание и успешное развитие холдинга, для меня особенно почетна. На протяжении 15 лет существования компании мы активно способствовали формированию рынка коммуникационных услуг в России, росли и развивались вместе с ним. Уверен, что следующие годы работы станут не менее продуктивными как для нас, так и для отрасли в целом», – говорит президент Pro-Vision Group Владимир Виноградов.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision — одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство — PROnline. В штате Pro-Vision 75 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, IABC, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии». 

Медицинский центрРамбам
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!