Сеть магазинов «Технополис» за первое полугодие 2013 года застраховала технику своих покупателей общей стоимостью более 35,5 млн

11 липня, 2013

Страховые услуги «Технобезпека» / «Технобезпека плюс» от страховой компании «Арсенал Страхование» и сети магазинов «Технополис» доступны покупателям с 2011 года. С того момента более 124 000 клиентов сети «Технополис» застраховали свою технику.

Покупателям предлагается страховой продукт, который защищает приобретенную технику от всевозможных рисков, в частности:

-       повреждение водой,

-       кража, ограбление,

-       пожар,

-       удар молнии,

-       взрыв газа,

-       стихийные бедствия,

-       ответственность перед третьими лицами (соседями) за вред, нанесенный их имуществу.

Застраховать можно любую приобретенную технику стоимостью от 300 грн. Страховка может быть оформлена как на полную, так и на частичную стоимость товара. Страховая защита действует в течение одного года по всей территории Украины.  

Чаще всего в 2013 году выплата компенсаций производилась  по таким страховым случаям: как кража ноутбуков и смартфонов из автомобилей или квартир покупателей. Интересным стал случай, когда покупателю вернули деньги за телевизор, установленный в кафе и разбитый вследствие противоправных действий посетителя.  

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники«Технополис» не только предлагает своим клиентам надежную технику, но и заботится о ее сохранности и длительном сроке эксплуатации. Страховые продукты – это только часть предлагаемых сервисов, которые защищают купленную технику от внешних рисков. А от поломок и негарантийных случаев защищают Программы дополнительного обслуживания (ПДО).

Развивая дополнительные сервисы, сеть магазинов «Технополис» тем самым воплощает в жизнь свою стратегию по удовлетворению всех потребностей клиентов ¾от поиска товара через электронные каталоги до обеспечения сохранности и работоспособности приобретенной техники на длительный срок.

Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.

Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 1 июля 2013 года «Технополис» насчитывает 65 магазинов в 35 городах страны.

Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.

В компании работает более 3 000 сотрудников.

http://technopolis.com.ua/

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!