Завод детского питания «Яготинское для детей» впервые распахнул двери для родителей

15 липня, 2013

В июле 2013 г. состоялась первая экскурсия на завод детского питания «Яготинское для детей».

Не прошло и года с момента открытия завода, а его двери уже гостеприимно распахнулись перед любознательными посетителями. Гостями завода были молодые мамы – наиболее требовательные ценители детской молочной продукции.

Экскурсанты узнали историю создания завода «Яготинское для детей». Уникальный для Украины отдельно стоящий специализированный завод по производству детского молочного питаниябыл построен «с нуля» в рекордно короткие сроки – ровно за 1 год. Арасположение предприятияв экологически чистом районе, рядом с территориейЗгуровскогодендропарка, говорит само за себя.

В холле завода гости смогли ближе познакомиться с хорошо известным им экспонатом – книгой из рекламного ролика «Яготинское для детей». Изготовленная вручную в единственном экземпляре, книга стала объектом мечтаний многих детей Украины. Теперьона хранитсяна заводе, где еёсмогутувидетьпосетителиво времяэкскурсий.

На заводе детского питания действуют строгие правила техники безопасности. Следуя им, экскурсанты надели одноразовую одежду и продезинфицировали руки, ведь без подобных мер предосторожности в производственные помещения предприятия никого не пускают. Производство полностью автоматизированное и работает в закрытом цикле (без вмешательства человеческих рук) – именно поэтому экскурсанты смогли попасть непосредственно в цеха предприятия.

Гости завода смогли побывать во всех цехах «Яготинского для детей» — начиная от приемного отделения для молока и заканчивая фасовочным цехом и складом готовой продукции. Экскурсанты узнали, что детская продукция изготавливается  из фермерскогосертифицированного молокавысокого качества с добавлением высококачественных заквасок европейских производителей и натуральныхфруктовых, овощныхиягодныхнаполнителей, выращенных в экологически чистых районах Украины. При производстве не используются консерванты, синтетическиекрасители исахар. Продукты с наполнителями ТМ «Яготинское для детей» в качестве подсластителя содержат исключительнонатуральную фруктозу.

Особое внимание уделяется вопросу качества продукции — при производстве детского питания завод «Яготинское для детей» придерживается украинских и международныхстандартов, использует передовые технологические достижения, чтобы изготовить полезнуюи  вкуснуюмолочнуюпродукциюиз натурального коровьего молока.

Экскурсанты остались очень довольны поездкой и памятными подарками. Солнечная погода того дня была под стать отличному настроению гостей завода. Родители смогли убедиться, что завод «Яготинское для детей» заботится о здоровье их детей, выпуская для подрастающего поколения украинцев натуральные качественныемолочные продуктыпо доступным ценам.

Завод  «Яготинское для детей» приглашает всех желающих на экскурсию — для этого нужно заполнить заявку на сайте http://yagotynkids.com.ua/

Виктория
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!