LG Electronics построит дом в центре Одессы специально к ОМКФ

16 липня, 2013

Компания LGElectronics(LG) внесет разнообразие в привычный вид Греческой площади в самом центре Одессы, и в считанные дни возведет двухэтажный дом к открытию Одесского международного кинофестиваля 2013 (ОМФК 2013). Так начнется третий этап всеукраинского проекта «Дом мечты», в рамках которого компания LGдемонстрирует украинцам самые современные возможности бытовой электроники. В период с 12 по 15 июля одесситы и гости города смогут увидеть разработки, ранее представленные только на крупнейших международных профильных выставках в Берлине, Лас-Вегасе и Барселоне.

Более 15 000 человек посетили «Дом мечты», который за два месяца уже побывал во Львове и Харькове. С 12 по 15 июля к этому числу присоединятся и одесситы. Экскурсия в «Дом мечты» не только познавательное, но и веселое мероприятие для всей семьи. Знакомясь с продукцией LGи мировыми трендами рынка электроники, посетители приятно и весело проведут время. Интересно будет даже самым маленьким посетителям. Их развлекут смешные мимы и подарят на память воздушные шарики. В специальной комнате-кинотеатре вся семья сможет в полной мере испытать впечатления от 3D-изображения и настоящего объемного звука с неизменным атрибутом кинопросмотра – попкорном. Приятной изюминкой для каждого станет минифотосессия и снимки, моментально распечатанные с помощью мобильного фотопринтера LGPocketPhoto.

 «Дом мечты» не случайно откроет свои двери в Одессе 12 июля, ведь именно в этот день стартует знаменитый Одесский международный кинофестиваль 2013. В этом году компания LG Electronics стала его техническим партнером. Теперь гостей ОМКФ 2013 ждет сразу две красные дорожки. Первая будет расположена на своем традиционном месте перед входом в Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета, а вторая – всего в 50 метрах, в саду Пале-Рояль. Здесь гостей не только сфотографируют, но и моментально распечатают снимки.

«Мы очень рады возможности сотрудничать с Одесским международным кинофестивалем, – говорит Ирина Хворостяная, маркетинг-директор компании «LGElectronicsУкраина». – Здесь демонстрируются самые лучшие кинопроизведения со всего мира. В этом году мы стали техническим партнером фестиваля и приурочили открытие «Дома мечты» в Одессе к его старту. LGElectronics создает технику, способную воспроизводить фильмы в лучшем качестве, чтобы потребители имели возможность наслаждаться мельчайшими подробностями кинокартин».

Одесситы смогут посетить «Дом мечты» с 12 по 15 июля с 10:00 до 20:00. Всех посетителей мероприятия ждет сюрприз – возможность приобрести технику LGсо скидкой. Новые этапы роуд-шоу запланированы для жителей Ялты, Донецка и Днепропетровска.

Rogal
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!