New York Yankees планирует строительство спортивного комплекса на востоке Доминиканы

19 липня, 2013

На первоначальном этапе инвестиции в комплекс составляют 120 миллионов долларов. Делегация официальных представителей клуба уже посетила с визитом президента страны Данило Медину (Danilo Medina). На встрече обсуждались конкретные детали проекта.

Планируется, что первая часть комплекса будет включать в себя стадион под названием Latin Center Stadium, а также 4 бейсбольных школы с высочайшим уровнем подготовки.

Кроме того, как рассказали на пресс-конференции вице-президент клуба YankeesФеликс Лопез (Félix López) и основатель и президент Зала славы латиноамериканского бейсбола Роберт Уэйл (Robert Weil), в состав комплекса также войдут отели, торговые центры и жилые помещения.

Спортивный комплекс будет расположен в провинции Бенерито (Benerito), рядом с магистралью Coral, между провинциями Ла-Романа и Игуэй. Общая площадь комплекса составит шесть миллионов квадратных метров.

Важно также отметить, что стадион, входящий в состав комплекса, будет рассчитан на двадцать тысяч болельщиков, что обеспечит возможность проведения турниров мирового уровня.

В настоящее время идет работа по разработке проекта, окончательный план которого будет готов и утвержден в течение четырех-шести месяцев.

«Бейсбол является неотъемлемой частью жизни республики, Доминикана воспитала множество всемирно известных бейсболистов, и уже в скором времени здесь откроется комплекс, который не только привлечет туристов со всего мира, но и подарит возможность всем талантливым игрокам развивать свои способности на должном уровне» — отметили представители Янкиз.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!