Банк «Хрещатик» открыл на востоке Украины два новых отделения

22 липня, 2013

На днях банк «Хрещатик» открыл двери сразу двух новых отделений в восточных регионах Украины. Бурсацкое отделение расположено в самом центре Харькова в офисе группы туристических компаний «Семейные традиции» по адресу: г. Харьков, ул. Университетская, 2.

Воскресенское отделение гостеприимно ждет посетителей в помещении нотариальной конторы по адресу: Сумская обл., г. Лебедин, ул. Интернациональная, 34, которое находится на расстоянии 300 м от центральной площади города.

Оба учреждения банка оснащены всем необходимым оборудованием и новейшими техническими средствами по всем требованиям Национального банка. В отделениях клиенты банка и все желающие имеют возможность оперативно проводить валютообменные и расчетно-кассовые операции в национальной и иностранных валютах, оплачивать коммунальные и другие обязательные платежи, осуществлять операции с платежными картами, а также дорожными и именными чеками.

                                     

Адрес Бурсацкого отделения: г. Харьков, ул. Университетская, 2, тел.: (057) 731-34-70, режим работы: Пн-Пт — с 10:00 до 18:00, Сб-Вс — выходные.

Адрес Воскресенского отделения: Сумская обл., г. Лебедин, ул. Интернациональная, 34, режим работы: Вт-Сб — с 09:00 до 18:00, Вс-Пн — выходные.

Узнать адреса расположения «хрещатицких» отделений и банкоматов, а также режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка. Для этого достаточно перейти по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps/  и выбрать в предлагаемых «окошках» фильтра необходимые данные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!