LG Optimus G Pro признан лучшим LTE-устройством

23 липня, 2013

АМСТЕРДАМ, 3 июля 2013 – Смартфон премиум-класса LGOptimusGProс поддержкой 4GLTEудостоен награды «Лучшее LTE-устройство/телефон» на ежегодной конференции LTEWorldSummit2013. Эта награда была присуждена за выдающиеся LTE-характеристики смартфона, широкий набор функций, ориентированных на пользователя, простоту в использовании, бесперебойное соединение между устройствами и элегантный дизайн.


Международная конференция LTEWorldSummit 2013 проходит уже девятый год и является главным событием в сегменте 4G-технологий, которое привлекает ключевых руководителей и идейных лидеров мобильной индустрии. В этом году конференция стала одной из крупнейших и самых освещаемых за всю историю своего проведения. В ней приняли участие более 3000 посетителей, 250 приглашенных спикеров, 125 экспонентов, а также множество представителей печатных и онлайн СМИ.

Благодаря стремительному распространению высокоскоростных сетей LTE, число пользователей, которые могут наслаждаться высоким качеством контента на своих мобильных устройствах, неуклонно растет. Это увеличивает спрос на LTE-смартфоны премиум-класса, которые обеспечивают возможность просмотра такого контента. LG Optimus G Pro оснащен мощным процессором QualcommSnapdragon 600, 5,5-дюймовым 1080pFullHDIPS дисплеем и обладает уникальным набором UX-функций. Это обеспечивает смартфону высокую производительность, непревзойденное качество изображения и интуитивно простое управление.

«Мы гордимся тем, что стали обладателями этой престижной награды, – комментирует д-р Чен-Сок Парк, президент и CEOкомпании LGElectronicsMobileCommunications. – LG OptimusGPro – это лучшее свидетельство того, что LG предлагает потребителям только лучшие решения в области мобильных технологий и пользовательского интерфейса. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уже сейчас разрабатываем следующее поколение передовых LTE-устройств и сетевых технологий».

LGOptimusGPro поддерживает целый ряд фирменных LTE-технологий LG мирового класса, в том числе все полосы частот LTE, и совместим с любой 4GLTE-сетью в мире. Благодаря 4-диапазонной встроенной антенне, телефон поддерживает как 2x2, так и 4x2 конфигурации канала MIMO и работает на максимальных возможностях сети LTE. LGOptimusGPro также обеспечивает быструю и бесперебойную передачу пакетов данных с коммутацией между W-CDMA- и LTE-сетями. Более того, скоростной процессор с частотой 1,7 ГГц обеспечивает самую высокую пропускную способность LTE, позволяя наслаждаться выдающимися мультимедийными возможностями. Cкоростные сети LTE и мощный процессор превращают LGOptimusGPro в великолепное многозадачное устройство.

Информация о сроках поставок LGOptimusGProв Украине и его цена будут сообщены дополнительно..

Олеся Калашник
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!