FNIB анонсировал защищенную электронную почту Swiftcoin

27 липня, 2013

Разработчик электронной валюты Swiftcoin новозеландская компания FNIB (First National Innovation Brokers) анонсировала сервис защищенной электронной почты для своих клиентов.

Основываясь на исследовании случаев вторжения в личную и деловую переписку по обычной электронной почте и ставя во главу угла неприкосновенность личности, компания предоставила всем желающим закрытые каналы для электронной переписки. Такой засекреченный канал передачи данных — это транзакции цифровой валюты Swiftcoin.

Зарегистрировавшись на сайте www.firstnationalbnak.com/ru/ и установив на компьютере электронный кошелек Swiftcoin, клиенты получают право пересылать любую сумму (и что важно — без какой либо комиссии) от 0,001 SwiftCoin любому такому же владельцу электронного кошелька.  К любому переводу можно прикрепить текстовое сообщение, которое будет зашифровано по тому же алгоритму и теми же средствами, что и сама финансовая транзакция.

Сейчас для всех зарегистрированных впервые действует акция — на электронный кошелек бесплатно предоставляется сумма в 10 SC. Такой суммы хватит на отправку 10000 зашифрованных сообщений. В свою очередь клиенты, получившие сообщения, получат на электронный кошелек Swiftcoin ту сумму, которую послали этому пользователю.

Компания First National Innovation Brokers зарегистрирована в Новой Зеландии и имеет соответствующую лицензию на свою деятельность.

Даниэль Бруно
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!