Банк Русский Стандарт открыл новое отделение в Донецке

30 липня, 2013

Отделение Банка имеет все необходимое, чтобы клиенты могли в максимально быстрые сроки и комфортных условиях осуществить целый ряд банковский операций: оформить кредит, открыть кредитную или дебетную карту, открыть депозитный вклад, оформить пакет услуг «Банк в кармане» с бесплатным Интернет-банкингом, оформить страховки, заплатить по кредиту, пополнить карточный или текущий, а также многое другое.

Всего в Донецке представлено четыре отделения и мини-офис. С адресами всех отделений Банка в Донецке можно ознакомиться на сайте, в разделе «Отделения и офисы».

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 7500 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 367 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», «Comfy», «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.

ПАТ «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ №226 от 4.11.2011.

В 2013 году кредитный портфель Банка вырос в 1,2 раза, активы – в 1,3 раза. По состоянию на 01.07.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель без учета сформированных резервов – 3007,2 млн. грн. активы – 3616,3 млн. грн., зарегистрированный уставный капитал – 283,0 млн. грн., регулятивный капитал 539,8 млн. грн. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. 

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!