Plantronics BackBeat® GO 2 обеспечивает высочайшее качество звука для жизни нон-стоп

30 липня, 2013

30 июля 2013 г., Москва — Plantronics, один из мировых лидеров в области производства гарнитур, представляетBackBeat® GO 2 — следующее поколение одной из самых продаваемых беспроводных стереогарнитур для пользователей, которые стремятся быть всегда на связи.BackBeat GO 2 дает возможность легко переключаться между прослушиванием музыки, просмотром видео и совершением телефонных звонков. При этом новинка обепечивает максимальное качество связи и подходит как любителям музыки, так и мобильным профессионалам.

BackBeat GO 2 — ваш незаменимый помощник, независимо от того, слушаете ли вы музыку, просматриваете фильмы, работаете, тренируетесь или путешествуете. Гарнитура легко сопрягаетсясо смартфонами, планшетами и другими устройствами, оснащенными Bluetooth; при этом устройство обладает небольшим весом и выполнено в компактном дизайне.

Новый BackBeat GO 2 обеспечивает высокое качество звучанияза счет насыщенных басов, четкого звука на высоких частотах и естественного звучания на средних тонах. Plantronicsулучшил в новой версии исистему энергопитания — количество часов в режиме прослушивания и разговора увеличено, арежим DeepSleep™ сохраняет заряд аккумулятора до шестимесяцев.Устройство также представлено в версии с зарядным чехлом для переноски, который сделан из специального прочного материала, устойчивого к любым внешним воздействиям, что обеспечит гарнитуру дополнительной энергией для разговоров ипрослушивания музыки в течение десяти часов.

«Современная жизнь любого человека сочетает в себе как личную, так и профессиональную стороны. СпециалистыPlantronicsсчитают, что и гарнитуры должны быть универсальными — для прослушивания музыки, телефонных разговоров и конференц-звонков.— говорит Андрей Гурчев, руководитель розничного направления компании Plantronics. — Мы постарались учесть все пожелания пользователей —BackBeatGO2 можно использовать в совершенно разных целях, при этом вы не запутаетесь в проводах и не пропустите ни одной важной детали».


ОсобенностиBackBeat GO 2:

  • высокое качество звучания для прослушивания музыки, просмотра кино и других целейза счет насыщенных басов,  четкого звука на высоких частотах и естественного звучания на средних тонах
  • переноснойзарядныйчехолобеспечиваетдва дополнительныхциклазарядки, учвеличиваяколичестворабочихчасов гарнитурыв три раза
  • защитное покрытие P2iделает гарнитуру устойчивой к поту, дождю и другим жидкостям 
  • легкие, беспроводные Bluetooth-наушники с микрофоном весят всего 13 грамм
  • голосовые подсказки сообщают обуровне заряда аккумулятора и сопряженных устройствах
  • режимDeepSleep™ сохраняетзаряддошестимесяцев
  • увеличено время для прослушивания музыки до 4,5 часов и разговоров до 5 часов
  • индикатор уровня заряда гарнитуры для iPhone и iPad
  • оснащена силиконовыми насадками трех размеров, которые обеспечивают  длительный комфорт при ношении, а также  превосходно передают звук и подавляют шумы.

Plantronics BackBeat® GO 2 представлен в белом и черном цветах.

Стоимость:
PlantronicsBackBeat® GO2 — 3 499 рублей
PlantronicsBackBeat® GO2 с зарядным чехлом — 3 799 рублей

Гарнитуры BackBeat® GO2 можнобудет приобрести в России с сентября 2013 года.

Ссылка на сайт производителя — www.plantronics.com/ru

О компании Plantronics

Plantronics— один из крупнейших мировых производителей гарнитур для различных областей связи. Компания основана в 1961 году в США, уже в 1962 она начала производить аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Благодаря непревзойденному качеству гарнитуры Plantronicsявляются стандартом для всех авиадиспетчеров в мире, а службы спасения отдают предпочтение именно этому бренду. www.plantronics.com/ru/

Диана Варисова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!