Компания Восток объявляет летнее снижение цен на крановые весы

1 серпня, 2013

Компания «Восток» объявляет о снижении цен на 10% на крановые весы ВК ЗЕВС III, грузоподъемностью 5  и 10 тонн.

Весы крановые ВК ЗЕВС III – характеристика устройства:

Данная модель весов – электронная и имеет металлический крюк, необходимый для взвешивания и перемещения грузов. ВК ЗЕВС III имеют автономное питание (работа батареи до 8-ми часов), дистанционный пульт управления и яркую световую индикацию. Кроме этого, модель ВК ЗЕВС относится к высокому классу защиты – IP-65. Это значит, что крановые весы  можно использовать в производстве, для технологического перевешивания, приема и отпуска материалов и продукции в производстве. Существует две модели крановых весов ВК ЗЕВС III – грузоподъемностью в 5 и 10 тонн.

Производятся весы в Украине и отвечают установленным в государстве стандартам. Корпус весов изготовлен из сплава алюминия, а крепление и крюк выполнены из высокопрочной стали. Для удобного крепления груза, на крюке установлена автоматическая защелка. Данная модель подходит для промышленного взвешивания, в частности пригодится на предприятиях тяжелой и металлургической промышленности.

Компания Восток  поставляет решения в области автоматизации учета, контроля, безопасности и связи для предприятий и организаций.

49087, г. Днепропетровск,

ул. Калиновая, 87,

e-mail: [email protected]

http://www.vostok.dp.ua

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!